Не первый раз посещаю данную клинику, ходила к разным специалистам, в основном по направлению косметологии. Все врачи хорошие, заботятся о своем пациенте. Сначала приходила на консультацию, так как хотела узнать, что можно сделать, чтобы предупредить возрастные процессы. Мне расписали процедуры (понравилось, что опираются на ваш бюджет), рекомендуемые уходовые средства и еще несколько рекомендаций по тому, что можно делать дома. В конечном итоге я делала, и делаю тут указанные процедуры. Мне делали контурную пластику, инъекции "Релатокса" и биоревитализацию. Результатом очень довольна! Сама клиника приятная! С дружелюбной атмосферой и прекрасным обслуживанием.