Мне 39 лет, появилась от ожога сильная гиперпигментация на теле, которая сильно портила внешний вид. Неоднократно обращался к врачам, но результаты не радовали. Случайно, методом очередного поиска в интернете, наткнулся на клинику «Моа», где работает врач Дмитрий Когут, и решил попробовать к нему пойти на приём. Я остался максимально доволен подходом и результатом лечения моей проблемы, с которой я обратился к Дмитрию Сергеевичу Когуту. Тактичен, вежлив, не вызывают сомнения (что большая редкость) его профессионализм, знания и опыт. Подробно отвечает на вопросы, а порой и сам опережает вопросы, которые ему хочешь задать. Всё по существу дела, и одно и самых главных качеств, что ты чувствуешь от доктора реальную заинтересованность помочь пациенту, когда не разводят на деньги. Лечение, назначенное врачом, помогло решить мои проблемы.


